
Не игрушка, а настоящее открытие для маленьких мечтателей! Бизиборд выполнен в виде игровой платформы, имитирующей панель управления автомобилем. Все элементы подвижные, так что ребенок может почувствовать себя автовладельцем и воспроизвести все движения опытного водителя.
Бизиборд выполнен из натуральной древесины и имеет приятную цветовую гамму. Вниманию мальчика предложены зеркало заднего вида, индикатор уровня топлива и скорости, бардачок, климат-контроль, коробка передач, система зажигания и, конечно, большое рулевое колесо. Малыш с удовольствием будет тестировать каждый элемент управления, развивая мелкую моторику рук.
Характеристики:
-
выполнен в виде панели управления автомобилем;
-
10 игровых элементов;
-
имеет приятную цветовую гамму;
-
игровые элементы не имеют острых углов и полностью безопасны для детей;
-
развивает мелкую моторику рук;
-
выполнен из натуральной древесины высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 64852
Бизиборд деревянный Панель управления (10 элементов) C 64852
1 102 ₴
793 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

