
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Skulls & Chains SC20504 - это яркий и стильный вид транспорта для ребёнка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески – алюминий.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг,
Размеры:
- Дека: 56х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC20504
Скейт Пенни борд 22" дюйма (доска 56х16см, колёса PU со светом) Skulls & Chains SC20504 Разноцветный
1 060 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

