


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка зеленого цвета от Intex пользуется огромной популярностью среди покупателей. Лодка выполнена из материала Super Tough, толщина которого составляет
0,50 мм.
Параметры лодки следующие:
· длина - 236 см
· ширина - 114 см
· высота – 41 см
· количество мест в лодке - 2
Максимальный вес, предусмотренный заводом-изготовителем – 240 кг. Весла пластиковые, длиной - 122 см.
Конструкция пола лодки - I-Beam, что предполагает внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок с использованием клапанов Boston.
Количество воздушных камер - 3, в наличии имеется:
· гнездо для транца
· возможность подключения мотора
· фиксации на весла, держатели для удочек и весел
· уключины для весел
· страховочный трос по всему периметру лодки.
· ручной насос
· сумка для снастей
В сдутом состоянии лодка весит – 9,08 кг, объем упаковки – 0,039 куб. м., размеры упаковки: 41 см х 54,5 см х17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 9 кг |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Разборные весла, Насос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.5 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68347 K10
Intex Лодка надувная двуместная 68347 Seahawk 2 Set, (весла, насос)
2 999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

