

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидки уже давно стали классическими игрушками, которые можно найти почти в каждой детской комнате. А эта цветная башня, выполненная из резины, не только позволит отсортировать элементы от большого к малому, но и порадует малыша еще одной возможностью для игры. Благодаря необычной форме цветных блоков можно построить башню так, чтобы она стояла под наклоном или круто поворачивалась в сторону, но для этого необходимо найти правильный баланс, а также игрушка позволяет различно комбинировать блоки и перемешивать большие и маленькие детали.
Характеристики:
- пирамидка состоит из 6 блоков;
- каждый из блоков выполнен в ярком цвете;
- игрушка позволяет не только построить классическую башню, но можно сделать её под наклоном или перемешать разные блоки между собой, это возможно благодаря необычной форме блоков;
- игра с такой пирамидкой будет развивать зрение, моторику рук, координацию движений и поможет развить чувство баланса;
- пирамидка изготовлена из прочной резины.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 456 ₴

