


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый трек с акулой-запускалкой - идеальное сочетание для активной игры и хорошего настроения!
Построй трек с "мертвой" петлей, положи машинку в катапульт, потяни за рычаг и резко отпусти его, наделяя тачку невероятной скоростью.
Зубатого хищника можно использовать как отдельный элемент игры, так как он оснащен колесами и специальными платформами для перевозки маленьких автомобилей.
Особенности:
-
катапульта выполнена в оригинальном дизайне и имеет вид акулы;
-
простой процесс сборки трека;
-
в комплекте представлены 3 миниатюрные машинки;
-
размер машинок - 7 см;
-
при нажатии на плавник акулы, ее челюсти открываются;
-
боковые дверцы открываются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 868 ₴

