-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Каталка ходунки толкатель K 5 с игровой панелью
Детские игровые ходунки каталка - это отличный помощник для малышей, который позволит развивать навыки ходьбы, мышечный каркас и координацию движений, хватательные рефлексы и мелкую моторику, а также звуковое восприятие и слуховой аппарат ребенка.
Яркие краски детских ходунков привлекут внимание ребенка, а веселая музыка и красивая подсветка заворожит его.
Обучающие каталка-ходунки с игровой панелью Совушка крепится на магнит
Габаритные размеры 58-43-в46см
- Сортер - 4 фигуры
- Ключ - погремушка
- Зеркальце
- Подвижные детали
- В коробке 51-45-16см
- 2 цвета
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 1 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: K 5
Ходунки каталки толкатели (2 цвета, сортер, подвижные детали, музыка, свет, погремушка) K 5
2 570 ₴
1 928 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





