-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию хит, который покорил сердца как детей, так и взрослых – аэромишен 2в1! Особенность модели заключается в том, что она трансформируется, позволяя стрелять как по привычным мишеням, так и по пенопластовым шарикам, которые левитируют благодаря удерживающему их мощному воздушному потоку, создавая интересный визуальный эффект.
Особенности:
- 2 варианта игры: стрельба по мишеням и стрельба по левитируемым шарикам;
- 2 пистолета в комплекте;
- 10 мягких патронов с присосками;
- мишень работает от 4-х батареек "АА" (не прилагаются) и от сети (USB-кабель в комплекте);
- 10 пенопластовых шариков;
- регулировка потока воздуха.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 667 ₴
- В наличии
- Код: 8823 C2
Пистолет детский с мишенью (левитирующие шарики и мишени, от батареек и от сети, 10 мягких патронов) 8823 C2
939 ₴
667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
