


Крокодильчик позвал своих друзей, чтобы создать веселую логическую игру для малышей! И у него это получилось – игрушка имеет 4 разных кнопки, где каждая работает по-разному и отвечает за определенную фигурку животного, другая зеленого ящура. А глазок крокодильчика — это настоящая погремушка, которая вращается вокруг своей оси. Такая игрушка будет прекрасно развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде крокодильчика;
- размер крокодильчика: 20.5х18х4.5 см;
- игрушка имеет 4 разных кнопки, песня нажатия на которые можно увидеть фигурку животного;
- глаз крокодила выполняет функцию погремушки и вращается вокруг своей оси;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Погремушка |
- Цена: 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52058-1
Развивающая игра “Крокодил” DINOSAUR LAND (погремушка, кнопки, в коробке) 52058-1
410 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

