
Для того чтобы по достоинству оценить величественную спецтехнику, ее нужно рассмотреть более подробно. Трактор BAMS - цветной прицеп 007/9 поможет в этом, ведь он повторяет форму настоящего оборудования. Вся конструкция подробно проработана, так что ребенок во время игры сможет изучить механическое устройство спецмашины, его функции и особенности. В кабине управления находится водитель в каске, управляющий фурой. Главной особенностью этого трактора есть большой прицеп. Он настолько вместителен, что ребенок с легкостью может перевозить там все что угодно: от песка в песочнике до своих игрушек. Малышу будет удобно возить за собой трактор, ведь на передней части кузова есть специальное отверстие для веревочки, так что транспорт может с легкостью трансформироваться в каталку! Игрушка выполнена из противоударной пластмассы и представлена в двух цветовых решениях: - синий и серый цвета; массивные колеса черные с белыми дисками. - красный и желтый цвет; массивные колеса черные с белыми дисками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 625 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 467 ₴

