
Прочный грузовик с глубоким кузовом ожидает путешествия в дальние края по приключениям! В нем Ваш малыш сможет перевозить игрушки, катать мишек или зайчиков, что позволит тренировать координацию движений и просто весело играть с новой волшебной игрушкой! Большая и вместительная кабина.
Машина отлично подойдет для игры на открытом воздухе и в помещении. Выполнена из пластмассы, имеет подвижные элементы.
Великолепная игрушка для сюжетно-ролевых игр, где ребенок знакомится с реальной техникой – мощными профессиональными автомобилями, узнает особенности их строения и способы использования! В то же время, играя, ребенок развивает ловкость рук, координацию, фантазию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 436 ₴

