



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Детская тележка с продуктами представляет собой вместительную тележку. Наполнить тележку можно разнообразными продуктами, которые входят в набор. Сама же игрушка выполнена из качественного и нетоксичного пластика, а значит полностью безопасна для здоровья вашего ребенка.
Размер упаковки: 28-19-19см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 621 ₴

