

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка Кролик. Этот замечательный кролик станет прекрасным подарком для ребенка, который давно мечтает о домашнем питомце. Зверек прыгает вперед, а потом начинает шевелить носиком и ушками и звонко пищать. Игрушка выполнена из приятного мягкого материала. Глазки и носик сделаны из качественного и безопасного пластика.
В комплекте:
- кролик
- переноска
- миска
- морковка
Функции:
- ходит
- шевелит носиком и ушками
- пищит
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA001-5
Мягкая интерактивная игрушка Кролик (переноска, аксессуары, в коробке) RA001-5
991 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

