
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Где же ваши аплодисменты? На сцену выходит известный танцор! Только посмотрите на эти движения! Этот забавный лягушонок является искусным танцором, который "разорвет" каждую танцплощадку!
Игрушка выполнена в виде забавного животного, проигрывающего несколько веселых мелодий и танцующих под них, также игрушка устраивает настоящее световое шоу с яркими огоньками, встроенными в нее. Такая игрушка точно развеселит вашего малыша и подарит ему много веселых игр и танцев.
Особенности:
- размеры: 17х10х22 см;
- игрушка проигрывает несколько веселых мелодий и пляшет под них;
- игрушка подсвечивается разными цветами;
- музыка и подсветка работают от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 415 ₴

