
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришло время посетить салон груминга! Здесь пушистику очистят и расчешут шерсть, подстригут когти и почистят ушки. После всех процедур хвостик получит лакомство, он точно будет доволен!
Собачка умеет уверенно двигаться вперед, вилять хвостиком, лаять и двигать головой. Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные бусики-глазки и реалистичный носик придают игрушке особый шарм.
Характеристики:
- интерактивная собачка;
- выполнена из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественные фурнитуру;
- собачка весело ходит, лает, двигает головой и виляет хвостиком;
- высота игрушки - 16 см;
- работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).
Комплектация:
- собачка;
- набор для груминга (фен, щетка, зеркало);
- миска;
- лакомство.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 9.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8832-40
Мягкая интерактивная собачка (набор грумера, гавкает, виляет хвостом, миска) 8832-40
694 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

