


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Веселая развлекательная игра в космической тематике станет прекрасным инструментом для поднятия настроения всей семье. Вращаясь, игровое поле сбрасывает вниз цветные шарики, которые игроку необходимо поймать, управляя стилизованной "корзиной".
Особенности:
- игрушка выполнена в виде космической ракеты;
- игра является безопасной для детей, так как шарики скрыты защитным прозрачным пластиковым экраном;
- игрушка подсвечивается цветными огоньками;
- воспроизведение веселой мелодии;
- движение "корзиной" осуществляется с помощью рулевого колеса;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 |
| Ширина | 100 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 266 мм |
| Длина упаковки | 223 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 111 мм |
- Цена: 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 899-70 Y
Игра развивающая Космическая ракета (2 цвета, подсветка, звук, мелодии, на батарейках) 899-70 Y
582 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

