
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жабке уже не терпится съесть все яркие разноцветные шарики! Эта увлекательная игрушка будет как захватывающий миниатюрный игровой автомат. Главная задача игроков в этой интерактивной игре - поймать как можно больше шариков. Игра динамичная, веселая, и оторваться от нее почти невозможно - игровой процесс может затянуть на долгие часы!
Особенности:
-
автоматический винтовой подъемник;
-
разноцветная подсветка;
-
яркие разноцветные шарики;
-
съемные ножки, игрушку можно трансформировать в столик;
-
игрушка работает от 3-х батареек типа "AA" (не прилагаются).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 75 |
- Цена: 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 899-74 Y
Игра развивающая (подсветка, разборная конструкция, на батарейках) 899-74 Y
459 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

