



Детский набор с микроскопом 2510/2511 - это кладезь новых знаний и открытий. Ведь с таким набором можно исследовать строения микроорганизмов!
Порадуйте своего маленького исследователя первым серьезным прибором для научных опытов! Этот микроскоп позволит взглянуть на будничные вещи под совершенно новым углом, или, скорее, масштабом, ведь он имеет три мощных линза, которые приблизят изображение в 1200 раз! Так ваш малыш рассмотрит молекулярную структуру вещей вокруг и понаблюдает за движением молекул.
Эта игрушка позволит заинтересовать ребенка наукой и получить основные знания по миологии на практике.
Особенности:
- размеры микроскопа: 12.5х8.1х23 см;
- в комплекте с микроскопом идет 5 пластиковых "стекол" для образцов, в одном из которых уже есть образец;
- в набор добавлен пинцет и две бутылочки для образцов;
- микроскоп имеет подсветку;
- подсветка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- прибор имеет три линзы: 100х, 400х и 1200х приближение;
- высота столика и угол наклона регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 81 мм |
- Цена: 486 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2510/2511
Микроскоп (2 вида, подсветка, 5 стеклышек, пинцет, 2 баночки для образцов, в коробке) 2510/2511
486 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

