
Ваш малыш будет в восторге от этой игрушки! Этот многофункциональный куб увлечет внимание ребенка на долгие часы!
Развивающая игра 3011: на каждой грани игрушки размещены пальчиковые игры, стилизованные под разных животных, а также куб издает звуки голосов разных животных и играет несколько веселых инструментальных мелодий. Так ваш малыш не только запомнит названия разных зверюшек, научится лучше различать формы и цвета, но и потренирует мелкую моторику своих ручек.
Особенности:
- размеры: 13х13х13 см;
- возраст: 18+ месяцев;
- игрушка выполнена в форме кубика, каждая грань которого имеет отдельную активность для малыша;
- грани куба имеют разные пальчиковые игры и погремушки;
- тематикой игрушки являются животные;
- на верхней грани куба есть четыре подсвечиваемые кнопки и каждая из которых отвечает за звук отдельного животного;
- игрушка проигрывает разные звуки и веселые инструментальные мелодии;
- звуки и подсветка работают от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлени
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3011
Развивающая игра (подсветка, звуки животных, мелодии, пальчиковые игры, погремушка, в коробке) 3011
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

