-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительный паук на радиоуправлении 128 A-35: обязательно придется по вкусу маленьким любителям разнообразных членистоногих. Огромный тарантул умеет быстро передвигаться вперед/обратно, выпускать пару и воспроизводить разнообразные звуки и мелодии.
Особенности:
- подсветка глаз;
- движение вперед/обратно;
- функция выпуска пара;
- звуковые эффекты;
- функция воспроизведения мелодий;
- бархатная поверхность туловища;
- тип питания паука - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- пульт управления работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128 A-35
Паук на радиоуправлении (движется, звуки, мелодии, подсветка глаз, парогенератор, в коробке) 128 A-35
907 ₴
644 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
