
Ваш ребенок любит музыку и часто поет? Тогда ксилофон 7907 на 5 тонн от "ТЕХНОК" станет отличным подарком для него! Игрушка имеет контур фортепиано с разноцветными клавишами и металлическими брусками. Каждый брусок соответствует определенной ноте и цвету. Этот инструмент поможет юному музыканту развить сенсорно-зрительную координацию, фантазию, творческий потенциал, чувство ритма и мелкую моторику рук.
Воспроизводить звук можно разными способами:
1) нажимать на клавиши, соответствующие каждому бруску;
2) использовать палочки с шаровидными наконечниками, идущие в комплекте.
Музыкальный инструмент выполнен из пластика, поверхность гладкая и приятная на ощупь. Цвет ксилофона пастельный розовый с контрастными клавишами и брусками.
Ударные палочки имеют специальный отсек (они крепятся на дне игрушки).
На яркой коробке представлены ноты известнейшей рождественской мелодии "Jingle Bells", так что Вы с малышом можете сразу же воспроизвести мировой хит в доме!
Комплектация:
- ксилофон;
– ударные палочки 2 шт.
Размеры:
- габариты ксилофона – 18×8×8.5 см;
- длина палочек – 15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7907
Детское музыкальный ксилофон nok Toys (ударные палочки 2 шт. в коробке) 7907 Розовый
669 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

