
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра "Супер Футбол" станет отличным развлечением для ребенка. С настольным футболом можно весело проводить время с друзьями. Настоящие футбольные чемпионаты можно проводить дома!
Все, что нужно для создания живой атмосферы динамической игры находится в этой коробке. Настольный футбол – одна из самых популярных настольных игр в мире.
Комплект игры включает:
- игровое поле,
- два состава команд с запасными игроками,
- два мяча,
- два ворота.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0946
Настольный футбол "Супер Футбол" (игровое поле, 2 состава команд, два мяча, двое ворот) 0946
615 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

