
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика с фишками геометрической формы широкой цветовой гаммы. Фишки сложены в удобный пенал-чемодан с двумя фиксаторами. Шесть цветов – 528 фишек квадратной и треугольной формы. Собирать картинки рекомендуется начинать с примеров предлагаемых на упаковке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Длина | 240 |
| Тип | Сортер |
| Ширина | 240 |
- Цена: 540 ₴

