


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок станет лучшим другом вашему ребенку.
Он изготовлен из высококачественного пластика и имеет множество функций. Игрушка выполняет 12 голосовых команд, имитирует голос и привычки 10 различных животных, может прыгать, танцевать, петь и проигрывать мелодии.
Кроме того, вы можете самостоятельно программировать движения щенка А001, управлять им во время прогулки!
Пульт ДУ работает на двух батарейках (тип АА), радиус действия до 5 метров. Аккумулятор игрушки работает в активном режиме 30 минут, его зарядка с помощью кабеля USB занимает около 60 минут.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: A001
Собака на радиоуправлении (музыка, подсветка, управление голосом, ездит, программируемая) A001
1 893 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

