


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб 6 в 1 Limo Toy - это многофункциональная игрушка, которая заинтересует Вашего малыша с первой секунды!
На всех гранях куба установлены оригинальные игровые панели, каждая из которых направлена на развитие определенных навыков ребенка.
С помощью такой игрушки обучение ребёнка будет не только быстрым, но ещё и весёлым, ярким, и интересным! Во время игры малыш сможет изучать новые формы и цвета, тренировать мелкую моторику, логику, и воображение!
Многофункциональный куб включает в себя:
- Пианино
- Барабан
- Шестеренки
- Сортер
- Подвижные детали
- Музыка
- Звуки животных
- Подсветка
- Регулировка громкости
Игрушка работает от батареек
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 19 |
| Регулятор громкости | Да |
| Ширина | 19 |
- Цена: 1 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0029 AB
Логический куб 6 в 1 Limo Toy (пианино, барабан, шестеренки, сортер, подвижные детали, звук, свет) FT 0029 AB
1 449 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

