
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб перенесет малышей в волшебный мир цветов, форм и веселого обучения. Эта игрушка разработана специально для детей младшего возраста, чтобы развивать их внимание, моторику, координацию движений и логическое мышление.
На первый взгляд игрушка выглядит просто, но у нее есть множество разнообразных элементов, которые помогают ребенку сделать свои первые уверенные шаги в мир логики. Яркие цвета привлекают детское внимание, создают атмосферу веселья и поощряют к игре.
Главная цель этой логической игрушки состоит в том, чтобы ребенок умел распознавать формы, научился различать цвета и устанавливать связи между различными элементами.
Особенности:
- куб состоит из пластиковой основы и цветных резинок;
- в комплекте представлены 6 игровых элементов;
- каждый элемент имеет текстурную поверхность для развития сенсорного восприятия ребенка;
- сенсорные элементы выполняют роль пуговиц;
- изображенные на деталях игры цифры позволяют малышу научиться считать от 1 до 6;
- элементы соединяются друг с другом путем подбора правильных впадин.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: YB 11631
Логический куб (пирамидка, сенсорные элементы, погремушки) YB 11631
473 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

