

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный набор трансформеров - это не просто забава, но и возможность для ребенка потренировать свою логику, моторику и научиться цифрам.
Каждая цифра может превратиться в маленького робота.
Второй вариант игры - собрать из нескольких цифр одного робота. Это поможет ребенку развить свое воображение и творческие способности.
Преимущества набора трансформеров Цифры от 0 до 9:
- Обучающий элемент: цифры, роботы
- Развивает логику, моторику
- Легко превращается
- Яркое, реалистичное оформление
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 1 295 ₴

