

Отправляемся в мир фантастических приключений вместе с этими футуристическими работами! Игрушки имеют стильный высокодетализованный дизайн и могут трансформироваться из роботов в машинки всего в несколько мгновений. Также у моделей множество подвижных элементов и съемных деталей, идущих в комплекте с ними, в том числе и механический запускатель-пистоль, запускающий небольшие игрушечные ракеты.
Ваш малыш не только прекрасно развлечется по игре с этими работами, разовьет свою фантазию и креативность придумывая увлекательные приключения, которые будут переживать герои.
Особенности:
- в набор включены 2 работы;
- работы совмещаются между собой;
- в комплекте с работами идет оружие;
- в набор включен механический запуск с двумя зарядами;
- работы имеют подвижные части и футуристический дизайн;
- игрушки выполнены из пластика ярких цветов;
- в набор добавлены карточки с работами и их данными.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368
Дитячий робот трансформер (2 работы, запускатель, заряды, оружие, в коробке) 368
678 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

