



Ваш малыш будет в восторге от этой игрушки! Этот многофункциональный куб увлечет внимание ребенка на долгие часы!
На каждой грани игрушки размещены пальчиковые игры, стилизованные под разных животных, а также куб издает звуки голосов разных животных и играет несколько веселых инструментальных мелодий. Так ваш малыш не только запомнит названия разных зверюшек, научится лучше различать формы и цвета, но и потренирует мелкую моторику своих ручек.
Особенности:
- возраст: 18+ месяцев;
- игрушка выполнена в форме кубика, каждая грань которого имеет отдельную активность для малыша;
- грани куба имеют разные пальчиковые игры и погремушки;
- тематикой игрушки являются животные;
- на верхней грани куба есть четыре подсвечиваемые кнопки и каждая из которых отвечает за звук отдельного животного;
- игрушка проигрывает разные звуки и веселые инструментальные мелодии;
- звуки и подсветка работают от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультибокс |
- Цена: 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3012
Развивающая игра (подсветка, звуки животных, мелодии, пальчиковые игры, погремушка, в коробке) 3012
490 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

