


Интерактивная игрушка станет великолепной альтернативой настоящему щенку. Небольшой, пушистый и активный – что еще нужно для интересных игр вдвоем? Щенок умеет уверенно двигаться вперед, вилять хвостиком, гавкать и двигать головой. Яркая коляска позволит совершать долгие прогулки по парку. В комплект также входят дополнительные аксессуары – бутылочка и косточка.
Особенности:
- интерактивная собака;
- коляска со складным капюшоном;
- дополнительные аксессуары – бутылочка и косточка;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- котенок весело ходит, гавкает, двигает головой и виляет хвостиком;
- высота игрушки – 16 см;
- размеры коляски – 32х20х40 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-93 E
Мягкая интерактивная собачка (коляска, ходит, гавкает, на батарейках, высота 16 см, аксессуары) 933-93 E
1 136 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

