




Ферби - это интерактивная игрушка для детей возрастом от 3-х лет. В ней есть ряд интересных функций, таких как:
- интеллектуальный диалог;
- чувствительность к касаниям;
- воспроизведение песен;
- ответы на вопросы.
Что Пикси умеет:
1. Нажатие на голову: краткое - остановка, прерывание действия.
2. Ушки игрушки двигаются во время игры.
3. Роит открываться и закрывается синхронно речи.
4. Воспроизведение песен по порядку.
5. Воспроизведение забавных звуков и фраз.
6. Нажатие на правую ножку: краткое - последовательное воспроизведение музыки. Долгое нажатие - увеличение громкости.
7. Когда игрушка включена - после однократного нажатия на кнопку, игрушка расскажет об одном животном. В спящем режиме - игрушка выйдет из спящего режима, посредствам одного нажатия на кнопку.
8. Глаза игрушки мерцают синхронно речи или горят, когда игрушка не разговаривает.
9. Интеллектуальный диалог.
10. Последовательное воспроизведение сказок.
Ферби выполнен из совмещенных материалов:
- каркас - пластик;
- обшивка - текстиль.
Комплектация набора:
- интерактивная игрушка;
- лист наклеек;
- соска;
- расческа.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Диктофон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 804 ₴
- Готово к отправке
- Код: JD - 4891
Игрушка интерактивная питомец Ферби Furby (2 цвета) JD - 4891
1 116 ₴
804 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

