
В сказочном лесу, среди сотен раскидистых дерев, расположились уютные домишки, в которых живут разные зверюшки. Каждый миниатюрный домик имеет свой цвет, порядковый номер и украшенное изображение, которое характеризует его обитателя.
Животные, высотой 5-6 см, оснащены специальным отверстием, благодаря которому они превращаются в актеров сказочного кукольного театра.
Игровой набор познакомит детей с разнообразием животного мира, цветами, научит считать и способствует развитию фантазии и креативного мышления.
Особенности:
-
12 пластиковых ящиков-домиков в наборе;
-
крыша домика открывается;
-
каждый домик и зверюшка пронумерованы;
-
все элементы выполнены в собственной цветовой гамме;
-
зверюшки изготовлены из резины и имеют отверстие для детского пальчика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 002 ₴

