

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования включает все необходимое для создания настоящих шедевров живописи! Он станет прекрасным подарком для ребенка, который любит рисовать и экспериментировать с цветом и формой. Стильный металлический кейс поможет удобно хранить составляющие набора и легко найти нужный инструмент. Внутри вы найдете фломастеры, карандаши и краски в широкой цветовой гамме.
Особенности:
-
58 элементов (фломастеры, карандаши и краски);
-
металлический кейс для удобного хранения и транспортировки;
-
набор включает все необходимое для рисования и станет отличным стартом для развития творческих навыков ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 903 ₴

