


Погрузись в мир творчества и вдохновения вместе с набором для творчества Creative Box Единорог Vladi Toys VT4433-07!
Три разных набора для творчества в одной коробке! Дополняй картинки с изображениями единорога и других персонажей стразами, блестящей мозаикой и сияющими скотчами. Приклеивай декоративные элементы на соответствующие места на рисунке. Картинка сразу приобретёт 3D объём и блеск. В процессе игры тренируй фантазию, творческие способности и мелкую моторику пальчиков. Вдохновение ждёт тебя!
Особенности:
-
включает 3 набора для творчества;
-
тематика набора - единорог;
-
набор выполнен в яркой цветовой гамме;
-
возраст - от 3 лет;
-
яркая подарочная упаковка.
Комплектация:
-
9 картонных картинок;
-
набор страз;
-
набор блестящей мозаики;
-
18 скотчей.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT4433-07
Набор для творчества Creative Box Единорог Vladi Toys (3 набора, 9 картинок, мозаика, стразы) VT4433-07
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

