



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный велосипед Free2Move Sport - удобный и безопасный трехколесный велосипед идеален для долгих прогулок на природе или по улицам города.
Ваш ребенок с удовольствием будет наблюдать за окружающей обстановкой во время приятной поездки. Родителей впечатлит хорошая управляемость и полный контроль за движением.
Позднее, когда ребенок будет готов к самостоятельной поездке, вы легко установите педали всего за несколько шагов, и ребенок сможет наслаждаться исследованием окружающего мира.
Характеристики:
- Подходит для детей от года
- Максимальная нагрузка 25 кг
- Прочная конструкция
- Мягкое обивочное сиденье для максимального комфорта ребенка
- 360° вращающееся сиденье
- Регулировка сиденья вперед/назад
- Съемный безопасный барьер
- Колеса EVA высокого качества для мягкой и тихой поездки
- Свободное вращение колес (без вращения педалей)
- Регулируемая по высоте рулевая колонка
- Удобная корзина для хранения
- Навес от солнца
- Складная подножка
- Тормоз на задних колесах
- Размеры: 105 x 47 x 99 см.
Подходит для детей старше 12 месяцев.
Предупреждения и меры предосторожности при использовании определенных категорий игрушек.
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 1 года |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Словения |
- Цена: 4 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44152
Велосипед трехколесный с родительской ручкой Free2Move Sport Black Pink
4 507 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

