


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая улитка ищет потерянного друга, изображение которого сохранено в её проекторе. Следуя тропинкам, бескрайним полям, берегам бурлящих горных рек, в поисках товарища, она попадает в гости к малышам, чтобы подарить им капельку своей магии.
Особенности:
-
музыкальная игрушка имеет интересный дизайн в форме улитки с прозрачной раковиной;
-
колесо свободного хода обеспечивает автоматическое движение игрушки;
-
улитка меняет направление движения, сталкиваясь с препятствием;
-
проекция изображения животного;
-
яркое подсвечивание корпуса цветным светом;
-
во время движения игрушки шестерни вращаются;
-
поёт веселую песню на украинском языке;
-
эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40641
Музыкальная игрушка Улиточка (2 вида, проектор, подсветка, песня, двигается) WToys 40641
471 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

