
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор ветеринара с собакой B-8662
Обратите внимание на этот красочный игровой набор ветеринара с собакой B-8662. Ваш ребенок будет с удовольствием играться с ним. Играть будет весело как и одной крошке. Помогают не просто развлекаться, но и развиваться.
Характеристики:
- Тип: игровой набор ветеринара
- Тип питания: батарейки
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик, плюш
- Звуковые эффекты
- Разные дизайны
- Размер собаки: 20х19х15,5 см
- Размер упаковки: 13 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 883 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8662
Игровой набор ветеринара LIMO TOY (с собакой, аксессуары, ходит, звук, переноска) 8662
883 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

