

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный корпус с цветными шестернями внутри, вращающимися при движении робота. Оснащен яркой подсветкой, играет приятная мелодия.
Вставьте пластиковый снаряд, нажмите кнопку, выберите цель и выстрелите, отслеживайте направление пластикового снаряда.
Перед использованием необходимо вставить батарейки и снять пластиковую крышку с колес.
Особенности:
- световые эффекты;
- звуковое сопровождение;
- необычный и интересный дизайн;
- работает от 3-х батареек 1,5V AA (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 801-3
Робот музыкальный (2 вида, музыка, подсветка, ездит, стреляет, в коробке) 801-3
492 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

