

Этот грозный воин прилетел спасать наш мир от сил зла, и вы можете ему в этом помочь!
Игрушка имеет две разные трансформации: антропоморфную в виде человекообразного робота и трансформацию в автомобиль.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок не только разовьет свою фантазию и креативность, придумывая фантастические приключения для своего робота, но и потренирует мелкую моторику своих ручек и логику в процессе составления различных трансформаций робота.
Особенности:
- трансформер имеет две формы: антропоморфную и форму трансформа;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- высокий уровень детализации модели;
- футуристический дизайн;
– большое количество подвижных элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 459 ₴

