

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот потрясающий детский набор с интерактивным роботом J 1063 A, ориентированный на деток от пяти лет, непременно заинтересует Вашего маленького хулигана. Игрушка представлена в ярком, стильном исполнении и разработана из безопасного, качественного материала. Игрушка станет любимой забавой Вашего любознательного непоседы, с которой ребенок будет проводит все свободное время. Захватывающие приключения и море самых положительных эмоций с такой игрушкой Вашему малышу обеспечены на весь день.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 136 ₴

