

Игрушка Магнитная Рыбалка Монтессори - очень интересная игра, которая надолго займет ребенка. Особенно хорошо в неё играть семьей или с друзьями. Максимально 4 игрока.
У каждой рыбки во рту магнит, и ребенок засунув приманку на конце удочки в рот рыбки ловит её..
Весь улов можно сложить в 4 ведерка по бокам пруда. Для каждого ведерка отведено специальное место. Поэтому каждый игрок сможет сравнить у кого улов больше.
Также с игрой Магнитная рыбалка идет множество аксессуаров для украшения: звездочка, радуга, пальма, указатель.
Присутствует веселое звуковое сопровождение, которое можно отключить в случае не надобности.
Такая игра Магнитная рыбалка станет отличным подарком на День Рождения, Новый Год или другой праздник для любого ребенка.
Игрушка выполнена из качественного безопасного пластика.
Характеристика:
- Материал: Пластик
- Тип: магнитная
- Размер упаковки: 30 см × 9 см × 30 см
- Питание от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
- Музыкальное сопровождение
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2301
Магнитная Рыбалка (2 вида, 4 ведерка, с аксессуарами, звуковые эффекты) 2301
801 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

