

Пазлы - это один из самых популярных видов головоломок в мире. У большинства людей ассоциируется с детской игрой, но польза от этих игры просто огромна. Ведь с помощью этой головоломки, вы тренируете свою память, логическое мышление и воображение, что тоже немаловажно. Пазлы 7077-104 - это яркие и четкие цвета, высокий уровень полиграфии, большой выбор иллюстраций, уникальная форма каждой детали, разнообразие тематик. Пазлы изготовляются только из картона высокого качества. Игра с пазлами не только улучшает мелкую моторику рук у ребенка, но и помогает развить усидчивость, внимание и зрительную память, что очень упростит дальнейшее обучение в школе и, конечно, поможет в дальнейшей жизни. А собирание многотысячных пазлов может стать увлекательным общесемейным занятием.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 477 ₴

