

Пазлы являются прекрасной возможностью весело и полезно провести время с ребенком. Раннее развитие когнитивных и моторных функций ребенка является важным этапом в обучении, и пазлы отлично подходят для этого, поскольку сочетают обучение с веселой игрой. Пазлы в этом наборе выполнены из качественного плотного картона, а детали достаточно большие, чтобы у малыша не возникло проблем с их соединением. Пазл собирается в яркую детализированную картинку с забавными медведями, которые отдыхают на реке.
Особенности:
-
48 элементов;
-
размер собранной картинки 50х34 см;
-
пазл хранится в прочной картонной коробке с милым принтом;
-
пазл имеет крупные детали, выполненные из плотного картона.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 496 ₴

