

Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D пазлы - это замечательный способ совместить развлечение с обучением и развитием различных навыков. Они предоставляют детям возможность раскрыть свою творческую сторону и увлечься созданием уникальных трехмерных моделей. Каждая деталь пазла изготовлена из высококачественных материалов.
Особенности:
- тематика набора: пожарная станция;
- набор состоит из тематического здания и транспорта;
- содержит 82 элемента;
- пазлы прекрасно развивают мелкую моторику, воображение и координацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 225 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 444 ₴

