
Каждый новый день из жизни маленького ребенка – это познание чего-то нового и ранее неизведанного. Чтобы малышу было интереснее знакомиться с окружающим миром, подарите ему возможность на своем примере изучать некоторые закономерности и понятия. Прекрасным развлечением для непоседы станет логическая игра 688-34.
Особенности:
- отлично проработанный дизайн с приятными пастельными оттенками;
- увлекательные мини-игры на основной панели направлены на всестороннее развитие;
- магнитная игра "Погоди птицу";
- игра с веселыми шариками;
- спусковой трек;
– пальчиковый лабиринт с паровозиком.
Данная игра многофункциональна и очень необычна. Состоит из красиво оформленного парка аттракционов с крутыми спусками, над которыми повисла радуга с пушистым бирюзовым облаком. А посетители развлекательного комплекса – милые зверьки, которые весело проводят свой досуг.
Вашему малышу непременно понравится логическая игра, ведь подобное развлечение не только доставляет радость и восторг, но благоприятно сказывается на детском эмоциональном состоянии и позволяет запоминать цвета, изучать формы, расширяет фантазию и воображение.
Комплектация:
- игровое основание;
- машинка;
- 2 шарика;
- совушка-неваляшка;
- 6 магнитных червячков;
- пластиковая проволока;
- 5 бусин для пальчикового лабиринта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 1 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 688-34
Логическая игра "Парк развлечений" (магнитная игра, игра с шариком, пальчиковый лабиринт, трек) 688-34
1 212 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

