
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заводная игрушка «Юла» 320 подойдет для самых маленьких детей. Красочная игрушка является основанием в виде забавной лягушки.
Под колпаком волчка, у его основания, расположены 3 фигурки. После нажатия кнопки на верхушке волчка начнут весело вращаться.
Игрушка наполнит досуг малыша яркими красками и положительными эмоциями!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Основные | |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Юла |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 475 ₴

