


Эта увлекательная игра-симулятор автогонок обязательно понравится вашему ребенку. Преимуществом этой игрушки является простота и интуитивная понятность процесса игры: игрок управляет машинкой поворотами руля и не должен врезаться в другие автомобили на дороге. В тренажере есть два режима игры: простой (после одного нажатия на кнопку) и сложный (повторное нажатие на кнопку после начала простой игры).
Эта игрушка позволит вашему малышу развить быстроту реакции и когнитивные способности.
Особенности:
- два режима игры;
- звуки езды на машине и столкновения при проигрыше;
- тренажёр выполнен в форме спорткара;
- при начале игры запись детского голоса восклицает поощрение на английском языке;
- работает от трех батареек типа "ААА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: 470
Тренажер симулятор (звук, музыка, подсветка, два режима игры, в коробке)
434 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

