

С такой мозаикой можно легко создать свой зоопарк, где живут и экзотические животные, и привычные для нас кролики и лошади. А собрать их очень легко, просто соедини картонные элементы с помощью цветных винтиков. А в этом тебе поможет электрический шуруповерт и отвертка, поэтому выбирай с чем тебе будет удобнее работать и ставь животных на ноги. Кроме фигурок можно создать различные 3D модели для дополнения зоопарка, или с помощью обычной мозаики составить собственные шедевры. А что удобнее всего, так это то, что все элементы хранятся в удобном чемоданчике, который после открытия трансформируется в большое игровое поле.
Особенности:
- мозаика создана по тематике зоопарка;
- набор содержит 5 разных вариантов игры;
- чтобы собрать картонные фигурки животных необходимо соединить их между собой с помощью пластиковых шурупов, а чтобы это было легко сделать прилагается отвертка и электрический шуруповерт;
- шуруповерт работает в 2-х режимах – вращается по часовой стрелке и против нее;
- чтобы испытать шуруповерт понадобится 2 батарейки типа "АА" (не прилагаются);
- среди привычных для нас элементов мозаики, можно найти еще разные детальки, и создать вместе с ними разные объемные фигурки;
- все элементы хранятся в удобном чемодане, который после раскрытия становится удобным игровым полем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 |
| Количество составных элементов | 147 шт. |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 100 |
- Цена: 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 636-7 B
Мозаика “Зоопарк” (334 элемента, 5в1, чемодан, шурупы, болтики, мозаика, картонные фигурки, отвертка) 636-7 B
874 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

