


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магия цифр гораздо ближе, чем вы могли себе вообразить! Как только все элементы набора сочетаются друг с другом, перед вами предстанет потрясающая красота робот.
Однако каждая деталь – это также маленький трансформер, который легким движением руки превращается в транспортное средство, динозавра или футуристическое оружие. Вперед к новым невероятно увлекательным приключениям!
Особенности:
- высота собранного робота: 9,3х17,8 см;
- цифры от 6 до 0;
- 4 математических знака;
- все математические элементы трансформируются в транспорт или в другие игровые фигурки;
– все детали изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трансформер |
- Цена: 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: 727-4
Цифри-трансформери (5 цифр, 4 математических знака, в коробке) 727-4
561 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

