
Эта книжечка станет отличной познавательной забавой для самых маленьких, ведь она сочетает в себе книгу и игрушку. Каждая страница книжки имеет интересные 3D элементы, с которыми малышу будет интересно играть и просто трогать страницы руками, ведь они сшиты из мягкого и приятного на ощупь текстиля разных текстур — от гладкого до такого, что откликается на каждое движение шуршанием. Корешок книжечки выполнен из пластика и имеет интересную пальчиковую игру с бусинами, а также резиновый прорезыватель. Игрушка также сыграет малышу несколько спокойных инструментальных мелодий.
С этой книжечкой ваш ребенок расширит свой спектр аудиовизуального и тактильного восприятия, а также потренирует мелкую моторику своих рук и координацию движений.
Особенности:
-
размеры: 30х2.5х15.5 см;
-
книжечка имеет 8 страниц;
-
тематика книжки — морские животные;
-
страницы книжечки выполнены из яркого и мягкого текстиля разных текстур;
-
картинки на страницах имеют 3D элементы;
-
страницы книжки имеют подписи с названиями изображенных животных на английском языке;
-
корешок книжки пластиковый и имеет пальчиковую игру и резиновый прорезыватель;
-
книжечка проигрывает несколько инструментальных мелодий и звук детского смеха;
-
корешок книжки подсвечивается;
-
музыка и подсветка работают от двух батареек типа “ААА” (не включены в комплект).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
- Цена: 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL 88041
Книга музыкальная Морские животные (пищалка, прорезыватель, мелодии, подсветка, зеркальце) SL 88041
544 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

