
Подарите вашему малышу целый магический мир музыки вместе с этим пианино для самых маленьких! Игрушка является упрощенной версией пианино, которое может проигрывать звуки клавесина и забавные звуки животных. В комплекте с игрушкой идут несколько нотных листков, но благодаря упрощенному дизайну, в котором каждой ноте соответствует свой цвет, ребенок может сам сыграть несколько простых мелодий по этим нотам.
Яркий мультяшный дизайн и приятная цветовая гамма точно заинтересуют малыша, а интересный и широкий функционал инструмента подарит много часов, проведённых по интересной игре.
Особенности:
- размеры: 16х14х15 см;
- клавиши пианино являются сенсорными;
- пианино имеет милый стилизованный дизайн;
- в комплекте с пианино идет четыре двусторонних листа с нотами;
- игрушка имеет режим пианино и проигрывает несколько веселых инструментальных мелодий;
- пианино проигрывает звуки двух музыкальных инструментов и двух животных;
- громкость работы пианино регулируется;
- пианино работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 898-6095 / 898-6096
Пианино (2 цвета, мелодии, звуки животных, листы с нотами, в коробке) 898-6095 / 898-6096
745 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

